Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Сведения об общеобразовательной организации

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

В целях совершенствования организации горячего питания школьников, модернизации системы оплаты и учета школьного питания, улучшения обеспечения горячим питанием и буфетной продукцией обучающихся на основании приказа Управление образования города Пензы от 12.08.2013 № 237«О внедрении автоматизированной системы оплаты и учета школьного питания в муниципальных бюджетных общеобразовательных и муниципальных автономных образовательных учреждениях города Пензы на базе пилотных площадок» наша школа является пилотной площадкой по внедрению автоматизированной системы оплаты и учета школьного питания с использованием бесконтактных микропроцессорных пластиковых карт «Электронная школа».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, СВОЕВРЕМЕННО ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС КАРТЫ ШКОЛЬНИКА.

Организация питания обучающихся МБОУ СОШ №37 г. Пензы

Питание организует ООО "Титан 2001" (Рыбин В.Н.)

Об утверждении мер социальной поддержки обучающихся (Решение Пензенской Городской думы на 01.01.2016 г.)