Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Школьное питание

С 17 сентября 2015 года в школе работает электронная система безналичного питания.
Сайт системы «Электронная школа» эл-школа.рф

Вход в личный кабинет школа58.рф

Программа «Школьное питание» на сайте Управления образования города Пензы http://www.guoedu.ru/added/display/27.

15 февраля 2016 года в школе прошла презентация работы столовой. Родителей учащихся познакомили с 12-дневным меню, которое утверждено Постановлением администрации города Пензы от 16.12.2015 года № 2192»Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки обучающихся МОУ г. Пензы при организации питания». предложения в «Книге отзывов» школьной столовой.

Ежедневно, в течение учебного года, в столовой школы представители родительской общественности, осуществляют контроль качества приготовления блюд, оценивают каждое блюдо по пятибалльной системе, записывают замечания и предложения в Журнале общественного контроля.

В МБОУ СОШ №37 возобновлен родительский контроль за организацией питания школьников.
19 ноября 2021 года  представители родительского комитета 1А класса посетили школьную столовую.
Совместно с администрацией школы проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, чистота зала, наличие графика питания учащихся. Итоги проверки зафиксированы в специальном журнале.
Цель проекта "Родительский контроль"-способствовать тому, чтобы учащиеся питались здоровой и качественной пищей.

Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки при организации питания

График посещения столовой

Родительский контроль организации горячего питания в школе

График родительского контроля