Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Здоровьесбережение

Школьное питание

С 17 сентября 2015 года в школе работает электронная система безналичного питания.
Сайт системы «Электронная школа» эл-школа.рф

Вход в личный кабинет школа58.рф

Программа «Школьное питание» на сайте Управления образования города Пензы http://www.guoedu.ru/added/display/27.

15 февраля 2016 года в школе прошла презентация работы столовой. Родителей учащихся познакомили с 12-дневным меню, которое утверждено Постановлением администрации города Пензы от 16.12.2015 года № 2192»Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки обучающихся МОУ г. Пензы при организации питания». предложения в «Книге отзывов» школьной столовой.

Ежедневно, в течение учебного года, в столовой школы представители родительской общественности, осуществляют контроль качества приготовления блюд, оценивают каждое блюдо по пятибалльной системе, записывают замечания и предложения в Журнале общественного контроля.

Сведения о школьном питании в МБОУ СОШ №37