Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации


Руководство


Ф.И.О.

Должность, контакты

Стаж работы

Образование


      

Агапова Ирина Сергеевна

Директор

телефон +7(8412)950637

e-mail: school37@guoedu.ru


33

Высшее

   

Котова Светлана Владимировна

 

Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

телефон +7(8412)950637

e-mail: school37@guoedu.ru

 

29

 

Высшее

 
 

Самсонова
Наталья Владимировна

 Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

телефон +7(8412)950637

e-mail: school37@guoedu.ru

 

25

 

Высшее

 

 

Кададова Мария Александровна

 

Заместитель директора
по воспитательной работе

телефон +7(8412)950637

e-mail: school37@guoedu.ru

 

12

  Высшее

 

  Алексеева Ольга Владимировна

 

Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе (начальная школа)

телефон +7(8412)950637

e-mail: school37@guoedu.ru

 

24

 

Высшее

   

Круглова Валентина Александровна

 

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагог-психолог

телефон +7(8412)950637

e-mail: school37@guoedu.ru

 

4

 

Высшее

 





Педагогический состав


Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы

общий/
по специальности

Образование/

категория

Дата

прохождения

курсов

повышения

квалификации

   

Алексеева

 Ольга Владимировна

 

Учитель

 начальных классов,

классный руководитель

 

27/20

 

Высшее/

Высшая

 

2021

Анисина

Юлия Александровна

Учитель

начальных классов,

классный руководитель

20/20

Высшее/

Первая

2021

Артюшина

 Юлия Игоревна

Учитель

начальных классов,

классный руководитель

7/7

  Высшее/

Первая

2021

   

Бочкарева

Марина Александровна

 

Учитель

начальных классов,

 классный руководитель

 

29/29

 

Высшее/

Нет

 

2020

Зуева

Лариса Николаевна

Учитель

начальных классов,

классный руководитель

31/31

Высшее/

Высшая

2021

Конопатина

 Любовь Николаевна

Учитель

начальных классов,

классный руководитель

          44/44
 

Высшее/

Высшая

2022

Разводовская

 Оксана Викторовна

Учитель

начальных классов,

классный руководитель

20/20

  Высшее/

Первая

2020

   

Рафикова

 Раиля Раилевна

 

Учитель

начальных классов,

 классный руководитель

 

1/1

 

Высшее/

Нет

 

Молодой специалист

   

Штанина

Елена Александровна

 

Учитель

начальных классов,

классный руководитель

 

11/1

 

Высшее/

Нет

 

2022

Щербакова

 Виктория Сергеевна

Учитель

начальных классов, классный руководитель

25/25

  Высшее/Высшая

2020


Юрченко

 Мария Александровна

Учитель начальных классов, классный руководитель

3/3

Среднее специальное/
нет

2020

           
   

Белогорцева

 Мелинэ Алексеевна

 

Учитель

истории и обществознания

 

12/6

 

Высшее/

Нет

 

Богданова

 Ольга Ивановна

Учитель иностранного языка,

классный руководитель

24/24

Высшее/

Высшая

2020

 

 

Гаврилова

 Алена Игоревна

 

Учитель иностранного языка

 

5/5

 

Высшее/

Нет

 

Горбунов

Михаил Владимирович

Учитель технологии

      

5/5

 

Высшее/

Соответствие

2022

 

  

Гуренкова

 Ольга Геннадьевна

 

Учитель ИЗО, музыки и ОСЭ, классный руководитель

 

33/28

 

Высшее/

Высшая

 

2022

 

 

Кададова

Мария Александровна

 

Учитель химии и биологии, классный руководитель

 

12/12

 

Высшее/

Первая

 

2020

   

Кобылина

 Ирина Васильевна

 

Учитель физической культуры, классный руководитель

 

23/21

 

Высшее/

Высшая

 

2022

 

 

Косаурова

Алевтина Евгеньевна

 

Учитель

русского языка

и литературы, классный руководитель

 

22/22

 

Высшее/

Первая

 

2020

   

Котова

Светлана Владимировна

 Учитель обществознания

 

29/29

 

Высшее/

Первая

 

2022

   

Кузина

Регина Сергеевна

 

Учитель математики

 

-/-

 

Неоконченное

высшее/

Нет

 
   

Лопатина

Дана Константиновна

 

Учитель иностранного языка

 

8/3

  Высшее/

Нет

 
   

Ляпина

 Светлана Ивановна

 

Учитель

истории и обществознания, классный руководитель

    

22/22

 

Высшее/

Соответствие

 

2020

 

  

Майковская

 Алина Юрьевна

 

Учитель иностранного языка

 

9/9

   

Высшее/

первая

 

2021

   

Мамонова

Валерия Валерьевна

 

Учитель иностранного языка

 

-/-

 

Высшее/

Нет

 
   

Мартынова

 Ольга Александровна

 

Учитель географии и технологии, классный руководитель

 

6/6

 

Высшее/

Нет

 

2021

 

 

Михайлина

Светлана Васильевна

 

Учитель

физики и астрономии

 

23/23

 

Высшее/

Высшая

 

2021

Мукосеев

 Андрей Станиславович

Учитель информатики

28/28

Высшее/

Высшая

2021

   

Некрылова

Евгения Валерьевна

 

Учитель

русского языка

и литературы, классный руководитель

 

5/2

 

Высшее/

Нет

 

Панько

Ирина Николаевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель

24/24

Высшее/

Высшая

2022

   

Самсонова

 Наталья Владимировна

 

Учитель биологии

 

25/25

 

Высшее/

Первая

 

2022


Столярова

Елена Николаевна

Учитель математики, классный руководитель

          34/34

 Высшее/

Высшая

2022

Труханов

Максим Геннадьевич

Учитель физической культуры

25/25

Высшее/

Высшая

2021


Труханова

Наталья Николаевна

Педагог-библиотекарь

          40/40
 

Высшее/

Первая

2022

   

Фролова

 Валентина Владимировна

 Учитель математики, классный руководитель

  8/8

 

Высшее/

Первая

 

2022

           
         Вернуться в раздел "Сведения об образовательной организации"