17 апреля 2022

Заключительное заседание стажировочной площадки

«Организация профессиональной ориентации и профессиональной подготовки для обучающихся образовательных учреждений» прошло 14 апреля на базе МБОУ СОШ №37 г. Пензы

В рамках занятия прошло обсуждение такого направления, как «Внедрение в практику работы школы современных методик и технологий по профессиональной ориентации обучающихся на примере образовательных площадок WorldSkills и «Билет в будущее»

Участники площадки презентовали итоговые работы деятельности ОУ г. Пензы по организации профессиональной ориентации и профессиональной подготовки обучающихся. Завершением работы стажировочной площадки стало вручение сертификатов. Организаторы мероприятия поблагодарили участников за плодотворную работу.