20 февраля 2024

Иммерсивная экскурсия"Перекресток поколений"

В школе №37 состоялось торжественное открытие проекта "Иммерсивная экскурсия"Перекресток поколений"
Проект реализуется на средства, полученные в результате победы в конкурсе на предоставление грантов Президентского фонда культурных инициатив.

Руководитель проекта Кададова Мария Александровна рассказала о ключевых мероприятиях проекта, которые активно реализуются с января 2024 года.

Состоялась встреча  партнёров проекта, где участники обсудили основные ключевые мероприятия, поделились идеями воплощения проекта в жизнь и подвели итоги работы по направлению патриотического воспитания за 1 полугодие учебного года.

В открытии проекта приняли участие обучающиеся и школы №37. Школьниками рассказали о новом проекте, а также провели экскурсию в школьном музее.