9 декабря 2021

Наш школьный музей - победитель!

Музей Боевой Славы им. Н.Н. Воробьёва МБОУ СОШ №37 г.Пензы стал победителем Всероссийского конкурса следопытских работ

Музей Боевой Славы им. Н.Н. Воробьёва МБОУ СОШ № 37 города Пензы стал победителем Всероссийского конкурса следопытских работ школьных музеев «Неизвестный солдат», который провела «Единая Россия».

В конкурсе по восстановлению страниц истории приняли участие музеи из 69 регионов. Итоги подводились по двум номинациям «Городской музей» и «Сельский музей».

Школьный музей МБОУ СОШ №37 стал победителем в Приволжском Федеральном округе в номинации «Городской музей».

Музей представил информацию об исследовательской, поисковой, волонтерской и презентационной деятельности.

Награждение победителей и лауреатов конкурса пройдет в декабре 2021 — январе 2022 года.