13 февраля 2021

Настольный теннис в школе 37

12 февраля в МБОУ СОШ №37 состоялось награждение участников соревнований по настольному теннису

Состязания по настольному теннису проходили 15 января 2021 года среди школ Октябрьского района. В результате команда девочек в составе Кобылиной Дарьи (6а класс), Кобылиной Марии и Исаевой Кристины (4б класс) заняли 1 место!

Команда мальчиков в составе Мелехова Максима и Плетнева Кирилла (6б класс), Сигаева Дениса (5а класс) также заняли 1 место!

В личном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Кобылина Дарья,

2 место – Кобылина Мария,

3 место – Сигаев Денис.

25 января 2021 года состоялись городские соревнования по настольному теннису, где команда мальчиков заняла 3 место! Девочки на этот раз стали пятыми в командном зачете.

Поздравляем ребят и их тренера Кобылину Ирину Васильевну и желаем дальнейших побед на соревнованиях!