11 июня 2020

«Природа губернии – моя забота!»

В областном Центре развития творчества детей и юношества подвели итоги регионального конкурса Экологический калейдоскоп

В областном Центре развития творчества детей и юношества подвели итоги регионального конкурса «Экологический калейдоскоп», который проходил в рамках региональной экологической акции по сохранению природы родного края «Природа губернии – моя забота!».

В конкурсе приняли участие 390 учащихся из Пензы и области. Участники представляли творческие работы, отображающие взаимоотношения человека и окружающей природы по трем номинациям в трех возрастных категориях.

От нашей школы приняли активное участие следующие ребята: Косауров Максим (5а), Баранова Василиса (7б), Соколов Дмитрий (7б), Карнадин Максим (7б), Казуров Илья (7б), Минякина Мария (7б), Сотникова Юлия (9а), Фадеева Юлия (9б), Хуснетдинова Линара (9б), Мишнина Екатерина (9б), Пономарева Валерия (10а).

Руководителем стала учитель химии и биологии Кададова Мария Александровна.

Учащиеся представили на конкурс работы в номинациях «Художественная экологическая открытка» и «Электронная экологическая открытка».

Победителем в номинации «Электронная экологическая открытка» признана Пономарева Валерия. Поздравляем!