29 мая 2020

Последний звонок в школе №37

Последний звонок для выпускников МБОУ СОШ № 37 г. Пензы прозвенел в режиме онлайн

29 мая для выпускников 37 школы последний звонок прошел онлайн. На торжественную линейку выпускники собрались в Zoom.

Вместо последнего звонка в привычном формате прошел флешмоб с колокольчиками. Для школьников были показаны заранее подготовленные онлайн-выступления и видеопоздравления. В формате видеоконференции ребят поздравили директор школы, учителя и другие гости праздника. За 30 минут организаторы и виновники торжества успели вспомнить лучшие моменты учебы, поздравить друг друга и порадоваться душевным сюрпризам, без которых не обходится ни один праздник.

Завершился необычный последний звонок пожеланием скорой встречи на выпускном. И тогда учителя и их подопечные снова вместе споют и скажут другу слова благодарности – уже не в виртуальном, а в реальном формате.