26 мая 2020

«Последний звонок - 2020»

Онлайн-акцию «Последний звонок - 2020» поддержали выпускники 37 школы г. Пензы
25 мая  для всех выпускников страны стартовал «Последний звонок». Всероссийскую акцию запустило Минпросвещения РФ на страничке в социальной сети. Онлайн-формат выбран в связи с эпидемией коронавируса. В рамках акции каждый из ребят вышел на свой балкон и позвонил в колокольчик.

Кроме этого, учащиеся приняли участие не только в этой акции. В соцсети ВКонтакте выпускники поставили отличительный эмодзи-статус со звонком и поделились воспоминаниями о тёплых школьных годах. По хэштегу #последнийзвонок2020 истории попадут в специальный блок в новостной ленте - можно будет посмотреть, как проводят этот день выпускники по всей стране.

Отметим, в дистанционном формате в школе также пройдет онлайн-линейка 29 мая в 11.00.